ご希望の条件で5件見つかりました (5件中1〜5件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
●スーパー・市役所・病院・駅等まで徒歩10分圏内
●敷地約45坪、現況測量実施済み
●建築条件ありませんのでお好きなHM・工務店で建設可能
| 価格 |
2,580万円 |
| 所在地 |
埼玉県狭山市富士見1丁目 3-26 |
| 交通 |
西武新宿線 狭山市駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
161.08u |
| 坪数 |
48.73坪 |
坪単価 |
52.95万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
●敷地約100坪の開放的な整形地
●バス停まで徒歩約6分
●建築条件なしでお好きなHM・工務店で建築可能
| 価格 |
880万円 |
| 所在地 |
埼玉県狭山市中新田 479-4 |
| 交通 |
西武新宿線 新狭山駅 徒歩27分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
330.00u |
| 坪数 |
99.83坪 |
坪単価 |
8.82万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
●敷地約50坪!陽当・風通良好で開放的な整形地
●スーパー・市役所・病院・駅まで徒歩13分圏内!
●建築条件ありませんのでお好きなHM・工務店で建設可能
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
埼玉県狭山市富士見1丁目 17 |
| 交通 |
西武新宿線 狭山市駅 徒歩9分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
165.47u |
| 坪数 |
50.05坪 |
坪単価 |
49.55万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
●敷地約65坪
●駅徒歩10分
●建築条件なし
●更地渡し
| 価格 |
2,980万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県狭山市富士見1丁目 14-23 |
| 交通 |
西武新宿線 狭山市駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
215.13u |
| 坪数 |
65.08坪 |
坪単価 |
45.79万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
●約48坪
●建築条件なし
●更地渡し
| 価格 |
2,680万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県狭山市中央1丁目 41-9 |
| 交通 |
西武新宿線 狭山市駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
161.27u |
| 坪数 |
48.78坪 |
坪単価 |
54.94万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で5件見つかりました (5件中1〜5件を表示)
|
|